Блог / Новости RSS 2.0

HIAB L-HiPro 145

Hiab получает заказ на краны-манипуляторы от британской Уинкантон
Cargotec КОРПОРАЦИЯ, ПРЕСС-РЕЛИЗ, 5 января 2017 года 2 PM EET

Hiab, часть Cargotec, получила заказ на несколько HIAB L-HiPro 145 краны из Wincanton Plc, ведущий сторонних логистики и цепи поставок поставщик решений в Великобритании и Ирландии. Стоимость заказа составляет около 1 миллиона евро, и это было заказан в 2016 году объем заказов в четвертом квартале компании Cargotec.

HIAB L-HiPro 145 принадлежит к диапазону HIAB средних кранов-манипуляторов и является новой моделью, которая является специально для строительства подачу материала. В HIAB L-HiPro 145 краны имеют грузоподъемность до 15ТМ. Краны окрашены в соответствии с высокотехнологичным nDurance (TM) процесс покраски чтобы гарантировать долгий срок службы и хорошо выглядящий кран с течением времени. Три из кранов будут оснащены Crane Control Tip (КТК), функция программного обеспечения, которая Hiab принесла на рынок в сентябре 2016 г. С КТК есть оператор крана управляет поведением крана вместо наконечника каждой функции крана (раскачивания, первый бум, бум второй, расширения).

"Наш рынок ведущих строительная бригада обеспечивает более 400000 нагрузок на строительство и строительных площадок по всей Великобритании и Ирландии каждый год. Для обеспечения эксплуатационных усовершенствований по всей цепи поставок наших клиентов мы должны иметь оборудование, которое мы можем доверять доставить. HIAB краны-манипуляторы ответили на эту потребность на протяжении многих лет, "говорит г-н Карл Хансон, директор флота, Уинкантон Plc.

"Мы были поставщиком Wincanton для погрузчиков кранов и технического обслуживания с 2006 года За эти годы мы создали первого класса делового партнерства, в частности, британская команда Engineering, которые работали в тесном сотрудничестве с Уинкантон поставлять решения для своих эксплуатационных требований, которые привели в поставке большого количества HIAB краны погрузчиков. Мы рады быть в состоянии продолжать это сотрудничество с этим последним ценным для того, "говорит г-н Джон Бейли, директор Global Accounts, ключевые Hiab.

Новые краны-манипуляторы HIAB будут доставлены в течение первого квартала 2017. Hiab предлагает своим клиентам краны-манипуляторы гарантию сроком на пять лет на структурные компоненты, а также общую гарантию на два года. Расширенная гарантия распространяется на все модели HIAB кран-манипулятор, отправляемые по состоянию на 1 октября 2016 года.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь:
Джон Бейли, директор Global Accounts, ключевые Hiab, тел. +44 773 860 8165, john.bailey@hiab.com
Ханна-Кайса Talvensaari, старший менеджер по коммуникациям, Hiab, тел. +358 40 758 1572, hanna-kaisa.talvensaari@hiab.com

Hiab является ведущим в мире поставщиком на дороге грузоподъемное оборудование. Удовлетворение потребностей клиентов является первым приоритетом для нас. Около 3000 специалистов в Hiab работе предоставлять продукты и услуги, которые отвечают потребностям клиентов во всем мире высокопроизводительных. Ассортимент нашей продукции включает в себя HIAB краны-манипуляторы, Jonsered рециркуляции и лесохозяйственные краны, LOGLIFT Краны лесозаготовительные, MOFFETT вилочные погрузчики и MULTILIFT сменных кузовов, а также DEL, WALTCO и ZEPRO гидробортов. www.hiab.com

Hiab является частью Cargotec. (Nasdaq Хельсинки: CGCBV) Cargotec по продажам в 2015 году составил около 3,7 млрд евро и насчитывает более 11000 человек. www.cargotec.com